北汽集团第四届职工运动会成绩公报(四)

浏览次数: 日期:2007-4-5

 

第9号 游泳比赛


 

                  竞赛项目:游泳
                  竞赛时间:2007年4月4日
                  竞赛地点:北京工业大学游泳馆


 

                 男子青年组50米蛙泳
                  第一名  马 睿  股份租赁公司
                  第二名  蒋明生  股份五分公司
                  第三名  李 晨  股份租赁公司
                  第四名  王 洋  股份三分公司
                  第五名  查 明  中油北汽
                  第六名  潘 杰  修理分公司


 

                 女子青年组50米蛙泳
                  第一名  李 佳  股份四分公司
                  第二名  姜吟茵  北龙联合公司
                  第三名  李 旭  集团公司机关
                  第四名  陈雅雯  股份四分公司
                  第五名  窦 逗  股份租赁公司
                  第六名  姜 雪  股份租赁公司


 

                 男子中年组50米蛙泳
                  第一名  石永利  股份五分公司
                  第二名  殷锁柱  股份公司机关
                  第三名  刘 杰  中油北汽公司
                  第四名  王 培  股份一分公司
                  第五名  申子奇  旅游客运分公司
                  第六名  王永锦  修理分公司
 
 
                 女子中年组50米蛙泳
                  第一名  王淑华  旅游客运分公司
                  第二名  张燕玲  股份五分公司
                  第三名  董 慧  股份四分公司
                  第四名  王 健  股份租赁公司
                  第五名  李 黎  修理分公司
                  第六名  王小军  股份四分公司
 
 
                 男子老年组50米蛙泳
                  第一名  石永利  股份五分公司
                  第二名  葛太平  股份三分公司
                  第三名  刘成志  中油北汽公司
                  第四名  刘继承  股份租赁公司
                  第五名  潘广生  股份四分公司
                  第六名  秦学明  集团公司机关
 
 
                 女子老年组50米蛙泳
                  第一名  高敬华  股份一分公司
                  第二名  林瑾瑜  股份五分公司
                  第三名  姜 虹  中油北汽公司
                  第四名  李 黎  修理分公司
                  第五名  杨立华  燃气分公司
                  第六名  李 萌  旅游客运分公司


 

                 男子青年组50米自由泳
                  第一名  乔冠军  股份四分公司
                  第二名  马 睿  股份租赁公司
                  第三名  许晓庚  股份一分公司
                  第四名  崔殿臣  股份租赁公司
                  第五名  张 通  修理分公司
                  第六名  盛 开  集团公司机关
 
 
                 女子青年组50米自由泳
                  第一名  姜吟茵  北龙联合公司
                  第二名  陈雅雯  股份四分公司
                  第三名  窦 逗  股份租赁公司
                  第四名  王小军  股份四分公司
                  第五名  王硕硕  集团公司机关
 
 
                 男子中年组50米自由泳
                  第一名  殷锁柱  股份公司机关
                  第二名  石永利  股份五分公司
                  第三名  潘广生  股份四分公司
                  第四名  申子奇  旅游客运分公司
                  第五名  田永泰  股份租赁公司
                  第六名  王 培  股份一分公司
 
 
                 女子中年组50米自由泳
                  第一名  林瑾瑜  股份五分公司
                  第二名  王 健  股份租赁公司
 
 
                 男子青年组100米蛙泳
                  第一名  乔冠军  股份四分公司
                  第二名  王 洋  股份三分公司
                  第三名  张楠男  股份租赁公司
                  第四名  李 晨  股份租赁公司
                  第五名  张 伟  股份二分公司
                  第六名  申晓健  培训中心
 
 
                 男子中年组100米蛙泳
                  第一名  孙 洪  旅游客运分公司
                  第二名  马银贵  股份五分公司
                  第三名  李守刚  股份四分公司
                  第四名  孙赖一  集团公司机关
                  第五名  杨 克  修理分公司
                  第六名  杜宏祥  股份租赁公司
 
 
                 男子青年组100米自由泳
                  第一名  乔冠军  股份四分公司
                  第二名  石永利  股份五分公司
                  第三名  崔殿臣  股份租赁公司
                  第四名  高 飞  股份租赁公司
 
 
                 男子中年组100米自由泳
                  第一名  孙 洪  旅游客运分公司
                  第二名  田永泰  股份租赁公司
                  第三名  韩小奇  股份五分公司
                  第四名  唐有存  股份四分公司
                  第五名  李天华  股份一分公司


                                    北汽集团公司第四届职工运动会组委会
                                         2007年4月4日

所属类别: 职工之家

该资讯的关键词为:

地址:北京市朝阳区东三环南路15号(五环大酒店四层)
电话:86-10-87665998(总机)  传真:86-10-87664027  邮政编码:100021